Суд назначил повторную экспертизу, которая опровергла результаты предыдущих и вызывает вопросы о действиях страховой компании
Независимая экспертиза насчитала 100 с лишним страховая выплатила 50. направили дело в суд. Суд назначил повторную экспертизу, суд.экспертиза насчитала всего 25, что делать?
Страховая компания не отказывается платить, они уже выплатили 50 000, а повторная судебная экспертиза насчитала всего 25 000. Получается, 25 000 надо будет вернуть назад?
Взыскивать с виновника ДТП.