Стажировка в РОВД для 40-летней соискательницы - боишься не успеть, но как узнать результат?
По тексту - от Вас уже ничего не зависит, все возможное Вы уже сделали. Теперь просто требуется, чтобы приказ о приеме на службу и контракт были подписаны до наступления 40 лет.
Здравствуйте!
Согласно Федеральному закону от 30.11.2011 № 342 ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» поступить на службу в ОВД можно в возрасте до 40 лет.
Ольга Вы начали оформляться до 40 лет и уже прошли ВВК и ЦПД.
Если бы Вас не хотели принять на службу, то Вам бы это уже сообщили!
Меня хотят принять, но объясняют, что сроки "горят", могут успеть, могут нет. ЧТО ДОКУМЕНТАЛЬНО НУЖНО УСПЕТЬ ОФОРМИТЬ ДО 40 ЛЕТ?
Если вас хотят принять, то примут, а если не хотят - не примут, вы на эту ситуацию повлиять никак не сможете.