Могут ли отказать в приеме на работу в полицию из-за опыта употребления курительных смесей?

Вопрос №18068199 из г. Пенза
опубликован 15.12.2020, 17:19
Устраиваюсь на работу в полицию. Прошла ввк, цпд, полиграф, физо. Можно узнать, могут ли мне отказать, в связи с тем что я указывала информацию о том что 9 лет назад пробовала курительные смеси.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от психолога. Часто, если вы сказали правду и полиграф это подтверждает, то не отказывают. Не любят вранье, попросту говоря.

15.12.2020, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В итоге пришёл мне отказ в поступлении на службу. Сказали что моё откровение всё усугубило, нужно было молчать. Скажите пожалуйста, возможно ли пройти заново ввк, цпд. Сказали через пол года можно. Возможно ли что возьмут на службу? Если я буду всё заново проходить всплывут ли все мои результаты?

28.12.2020, 14:41

Результаты ввк никуда не денутся даже если вы через 10 лет снова попытаетемь устроится на службу.

28.12.2020, 14:47

Я вам ответила на основании опыта моих знакомых. В полиции обычно из-за такой ерунды, да ещё какой давности не отказывают в принятии на службу. Может что-то другое не устроило, а прикрылись формальностью.

Но в целом, можете пробовать снова, только опять же трудно сказать, вы скроете информацию об употреблении смесей, а полиграф выявит ложь, тогда снова будет отказ.

Попробую узнать для вас больше тонкостей, напишу в чате позднее.

28.12.2020, 14:57

Спасибо Вам большое. Ещё бы хотелось узнать результаты центра психофизиологической диагностики (ЦПД), в который включается в том числе полиграф, действительны на протяжении скольких лет?

28.12.2020, 15:04

Заключение цпд как раз 6 месяцев действительно, потом все с чистого листа начнете проходить.

28.12.2020, 17:33

Если начну проходить всё по новой, всплывут результаты предыдущего тестирования?

28.12.2020, 17:54

Нет, не всплывут, они уже потеряют силу и станут недействительны.

28.12.2020, 18:22

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034