Как защитить свою квартиру от детей мужа - без прописки и проживания?
Здравствуйте.
Вы являетесь собственником данной квартиры, у Вас брачный договор, а дети суда к Вам не имеют отношения, тем более, если они в квартире не зарегистрированы и не проживают. Они и по наследству получить ее не могут.
С уважением.
Ничего дети мужа с квартирой сделать не смогут.
Здравствуйте, Наталья Александровна. Дети ничего не могут сделать с данной квартирой, так как есть брачный договор.
Наталья Александровна, здравствуйте. Ничего сделать не могут, у Вас брачный договор.
Он не оспорен в судебном порядке
С уважением.
Вопрос не в том, что прописано в брачном договоре, а в то что содержится в выписке из ЕГРП! Кто по выписке хозяин квартиры сейчас? Вы выписку заказывали?
А прописываться мне надо в неё ?
Нет, это на Ваше усмотрение.