Как вернуть сына домой, если его контракт в Украине закончился?
У сына краткосрочный контракт закончился 24.06.2002 г. сщас август их не выводят из Украины, новый контракт он не заключал, как вернуть сына домой.
Здравствуйте. Контракта у вас, соответственно нет. И его условия прочитать вы не можете. Пишите жалобу в военную прокуратуру. Пускай дают вам мотивированный ответ.
Соответственно, лучше обратиться за помощью к юристу.
Нужно ознакомится с контрактом, какие есть условия на этот счёт.
Рекомендую вам нанять хорошего юриста, который отстоит ваши интересы.
Никак, уволят после возвращения из командировки.