Можно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита, если она была указана как безвозвратная?
Возможно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита, если страховая организация сказала что это безвозвратная страховка?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Любой клиент при досрочном погашении кредита может получить перерасчет сверх уплаченной суммы за страхование. В течении 7 дней после досрочного погашения кредита заемщик должен обратиться в страховую компанию с заявлением и документами из банка о том, что кредит был погашен досрочно.
Здравствуйте. Есть такая возможность.
Спасибо, буду знать.