Мою девушку направили к гинекологу и обнаружили, что она не девственница - какие последствия для нас обоих, в 15 лет?
Мою девушку хотят направить к гинекологу. Там узнается что она не, девственница. Будут ли какие-то последствия для меня и нее? Нам обоим по 15 лет.
Лучший ответ
Если не было насилия ответственность уголовная в вашем возрасте не наступает.
Спасибо за ответ!
Да, вас поставят на учёт в пдн, рано сексом начали заниматься, огурчик то ещё не вырос.