Проезд в Грузию гражданину Украины из России
Можно ли сейчас пересечь границу из России в Грузию (в районе Владикавказа) гражданину Украины (есть загран. Паспорт)
Добрый день, со стороны Грузии нету не каких ограничении, с ув.
Информация МИД России от 6.05.2022 года
Сухопутные границы для въезда в Грузию открыты при условии соблюдения соответствующего санитарного протокола.
Въезд в страну возможен также через воздушные пункты пропуска.
С 1 марта 2022 г. граждане всех стран (в т.ч. дипломаты) имеют право на въезд в Грузию при условии предъявления документов о прохождении полного курса вакцинации от коронавируса (две дозы) вакциной любого типа либо отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус, проведенного за 72 часа до въезда.
Здравствуйте!
Да можно въехать
При чем- С 15 июня 2022 года Грузия отменила все антиковидные ограничения, т.е. при въезде на территорию Грузии отменено требование предъявлять свидетельство о вакцинации либо отрицательный ПЦР-тест.