Можно ли продать автомобиль, купленный за региональный капитал, до начисления денег на счёт?

Скажите пожалуйста могу ли я продать автомобиль купленный за региональный капитал не дожидаясь пока деньги поступят людям на счёт!
Лучший ответ

Можете продать, т.к. это ваш автомобиль и вы вправе как собственник распоряжаться этим автомобилем.

Спасибо большое)

С чего это у вас должно быть такое право. Если вы ещё за него не расплатились? У вас что мошенничество?

Ваш ответ мне непонятен.