Ростов-на-Дону, 14.08.2022, 16:47

Можно ли продать автомобиль, купленный за региональный капитал, до начисления денег на счёт?

Вопрос №19628252 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.08.2022, 16:47
Скажите пожалуйста могу ли я продать автомобиль купленный за региональный капитал не дожидаясь пока деньги поступят людям на счёт!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете продать, т.к. это ваш автомобиль и вы вправе как собственник распоряжаться этим автомобилем.

14.08.2022, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое)

С чего это у вас должно быть такое право. Если вы ещё за него не расплатились? У вас что мошенничество?

14.08.2022, 16:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Кристина Вадимовна, добрый день. Не обращайте внимание на ответ первого юриста. Имеете право продать автомобиль. С уважением.

14.08.2022, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое)

Какое мошенничество, я читала что можно вот и спрашиваю.. я купила на механике так как на автомате не было за региональный капитал машин.. вот и хочу продать и купить на автомате...

14.08.2022, 16:53

Вы сами - то читали свой вопрос?

могу ли я продать автомобиль купленный за региональный капитал не дожидаясь пока деньги поступят людям на счёт!

Вы за автомобиль ещё не расплатились.

14.08.2022, 16:59

Здравствуйте! Вы собственник автомобиля, поэтому имеете полное право его продать.

Никакого мошенничества здесь нет.

14.08.2022, 18:00