Ко мне пристаёт отец могу ли я уехать с дома к подруги, брату, парню, какие последствие будут?
Лучший ответ
Вообще-то вам надо обратиться
а) в полицию (по факту домогательств)
б) в органы опеки и попечительства (если вам еще нет 18 лет)
в) в кризисный центр (как жертва домашнего насилия)
Если вам есть куда уйти (если вы совершеннолетняя) то лучше покинуть дом.
Если вы несовершеннолетняя - лучше к родственникам. Которые не отдадут вас до разбора ситуации в органах власти.
Обязательно пишите заявление в полицию.