Как доказать отказ от освидетельствования без нарушения приказа 933н в случае уклонения водителя от сдачи мочи и настояния на крови? Советы врача-нарколога.
Как врачу наркологу законно доказать отказ от освидетельствования не нарушая приказ 933 н если водитель транспортного средства при подозрении на наркотическое опьянение уклоняется от сдачи анализа мочи и настаивает на сдаче крови?
Лучший ответ
Не правовой вопрос. По сути - лишь тогда, если представите медицинские основания по выявлению определенных веществ, которые должны отличаться у этих субстанций.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.