Можно ли подать на компенсацию на таксопарк если таксист стукнул машину на парковке и скрылся с места ДТП, есть видеофиксация.
Лучший ответ
Для начала нужно зафиксировать факт ДТП, установить с помощью полиции виновника, провести оценку ущерба, далее, можете подать в суд иск к организации.
Спасибо за помощь!
Для начала обратитесь в ГИБДД с заявлением. Они должны разыскать водителя, так как при отсутствии нарушителя нельзя обратиться в суд, и получить возмещение.
удалён
Надеюсь, ваш авто находится на том же месте? Иначе, вас тоже привлекут по ч 2 ст 12.27.