Как сократить срок заключения мужа, больного туберкулёзом и имеющего иждивенцев?

Мужа посадили по ст 264.1 на 2.6 месяцев, имеет условный срок по ст 158.1 УК РФ, можно ли добиться меньшего срока, болен туберкулёзом, есть ребенок на иждивении, является самозанятым.
Лучший ответ

Лишение свободы устанавливается на срок от двух месяцев. Ему дали 2,6 месяца, а потому нет.

Если даже получится, то не на много.