Как сократить срок лишения свободы и облегчить ситуацию для семьи, если мужа посадили на 3 года и 8 месяцев по статье 158 части 1, а у нас есть 2 маленьких детей?
У меня мужа посадили на 3 года и 8 месяцев по статье 158 части 1 До этого был условный срок. Как то можно добиться чтоб сокротили срок? И вообще возможно ли это? У нас 2 маленьких детей.
Лучший ответ
Смотря как он себя ведёт работает ли можно по УДО можно на замену наказания на более легкое.