Судебное решение по алиментам - как определить сумму при отмене предыдущего приказа
Назначат 25, % от заработной платы. Неродившийся ребенок не принимается в расчет. А в связи с наличием второго ребенка вам нужно просить будет в суде о снижении размера алиментов.
Добрый день, 1/6 от всех доходов.
В октябре я ухожу в декретный отпуск и как же я должна платить, или суд просить об отсрочке алиментов пока ребёнку не исполнилось 3 года.
Здравствуйте Елена
Если вы не будете участвовать в судебном заседании, в рамках закона на одного ребенка, размер алиментов 1/4 дохода плательщика алиментов.
Елена, здравствуйте! Обратиться в суд с заявлением об отсрочке будет можно после рождения ребенка.