Что делать, если неизвестный человек пробивает информацию о вас и угрожает вызвать полицию и спецслужбы - рекомендации по защите от мошенников.
Что делать и как себя вести если человек пробивает о вас информацию, находит адрес и вызывает омон, скорую и тд, так же блокирует вашу карту по звонку в банк, человек неизвестен, возможно гражданин другой страны, есть запись с подобными угрозами и вызовом полиции на видео, он конечно не смог найти правильный адрес, но всё же у него может получится и хотелось бы знать что делать и как себя вести, угрожает постоянными вызовами спецслужб если ему не заплатить.
- писать завление в полицию;
- пусть работают;
- проводят проверку;
- устанавливают данное лицо;
- у полиции большие полномочия и возмодности;
- для защиты граждан и созданы данные струкуры - МВД, ФСБ и т.д.
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве и ложном доносе.
Если вы никому ничего не должны, напишите заявление в полицию. Укажите все номера телефона с которых он вам звонит или адреса соцсетей.
Здравствуйте! Это вымогательство. Заявление пишите в полицию.
Никита, здравствуйте. Вы вправе написать заявление в органы полиции.
С уважением.
Обратитесь в полицию о вымогательстве и нарушении ваших прав и свобод.