Как защитить своего ребенка на детской площадке от агрессивного ребенка, если мать игнорирует просьбы?

На нашей любимой детской площадке теперь гуляет мальчик (около 6 лет), который каждый раз обижает моего сына (3 года). То руки выкручивал, то толкал в спину так, что бы тот упал. Замечания мальчику с моей стороны абсолютно бесполезны, он их игнорирует. Я заметила что и его мама всё происходящее видит и её это не волнует. Как Я могу поступить при повторении ситуации, если мама откажется уводить ребёнка с площадки? И могу ли я такое требовать, если мальчик продолжает проявлять агрессию? Отреагирует ли полиция если я их вызову по этому поводу? .. Спасибо!
Лучший ответ

Сделайте видео.

Заявление в полицию.

Спасибо за понятный ответ!

Добры день

За действия детей, несут ответственность родители, конечно по вашему вызову обязан приехать наряд, но (увы) если никто не пострадал, ничего никому не будет. Но ваше заявление могут передать в КДН и даже в орган опеки и проверку проведут.

Благодарю за потраченное время!

Вам надо действовать, зафиксировать по возможности эти моменты, разговор с родителями (не надо демонстративно, можно и скрытно). Обращаться в полицию не просто звонками, а направлять заявление (почта, инт. приемная, лично прийти с заявлением). тут сукорее не мальчика надо "лечить" а мамку. Предупредят, протокол составят. Образумится.

Спасибо за понятный ответ!