Как правильно подать заявку на разрешение на ношение и хранение оружия на госуслугах.
Как на госуслугах подать заявку на разрешения на ношения и хранения оружия, срок истек, в продлении отказано по причине не правильного формата заявления.
Лучший ответ
За продлением нужно обращаться за месяц до истечения срока действия разрешения
Есть два способа подать заявление:
онлайн на Госуслугах. Если понадобятся оригиналы документов — в личный кабинет придёт приглашение на приёмпри личном посещении территориального центра лицензионно-разрешительной работы Росгвардии
Услуга называется: Разрешение на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия и оружия ограниченного поражения и патронов к нему.
Юридические услуги в Махачкала
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ