Инвалид 2 группы - как получить протезирование полости рта, если закон и соцзащита не помогают?

Вопрос №18621208 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.08.2021, 09:20
Являюсь инвалидом 2 группы, нуждаюсь в полном протезировании полости рта, ваши юристы ссылаются на закон 178 от 1999 г, а соцзащита говорит, что он не работает. И материальную помощь по протезированию зубов не оказывают. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

За своё счёт решать проблему, если в бюджете не заложены деньги на бесплатное протезирование зубов для инвалидов. Как и все это делают.

03.08.2021, 09:29

Как узнать в бюджете заложены деньги?

03.08.2021, 09:38

В государственной стоматологии, всё есть по выделенным средствам, но в соцзащите населения, вам его уже дали.

03.08.2021, 10:02

Ничего они мне там не дали, они просто отказывают, ссылаться на манетизвцию льгот.

03.08.2021, 10:11

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034