Как купить 1/2 дома на материнский капитал, если детям нет 3 х лет и нет официального дохода?
Можно ли купить 1/2 дома на материнский капитал если детям нет 3 х лет? Одному 1 год и месяц второй должен родится на днях. Интересовалась в кредитных организациях там если только через ипотеку и то мне её не дадут нет официального дохода говорят чтобы попробовал муж. Но у меня нет мужа так как являюсь матерью одиночкой. Как можно сделать так чтобы приобрести жилье?
Лучший ответ
До достижения трех лет материнский капитал можно использовать только при заемных средствах. Все остальные схемы незаконны.