Как восстановить лицевой счет на электроэнергию без документов на дом?

Можно ли без документов на дом, восстановить лицевой счет на электроэнергию? Родители умерли, документов на дом нет. Хотели использовать как дачу.
Лучший ответ

Если вы как наследники не оформили дом на себя, то ваше обращение в Электросети может быть игнорировано, так вы не имеет отношение к данному дому.