Нужна доверенность от мужа, на крио перенос эмбрионов. Что нужно прописать в доверенности?
Здравствуйте!
Подготовка текста доверенности платная услуга, также Вы можете обратиться к нотариусу и все обговорить.
За помощью в составлении доверенности можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Обратитесь по вопросу к нотариусу.
Сколько стоит помощь в составлении доверенности.
Добрый день!
Пишите в личные сообщения юристам.
Вам нужна специфическая доверенность с допуском к мед. тайне. Заверять ее все равно будет нотариус. Иногда проще согласовать с учреждение полномочия в доверенности, так как именно им вы будете ее предъявлять.