«Ребёнок, пострадавший в лагере п. Кабардинка - какие действия предпринять, чтобы зафиксировать происшествие и подать в суд»
Добрый день!
Подать заявление в полицию по факту причинения вреда, если еще есть возмодность, но снять побои.
По факту обращения полиция будет устанавливать факты, запросит записи с камер, установит причину побоев и далее установит личность лица, причинившего такие побои.
После установления всей совокупности фактов, равно как и установления вины причинителя вреда, он может быть привлечен к ответственности (уголовной или административной), а у Вас в таком случае, возникнет право требования соответствующей компенсации за причиненный физический и моральный вред.