Неосторожный водитель сбил меня на пешеходном переходе - мои синяки и испачканная одежда свидетельствуют о происшествии
Меня сбила машина на пешеходном переходе. Пара синяков и испачканная одежда, женщина не заметила меня - я шла после двух женщин по пешеходному переходу, они прошли и водитель газанул. Мне 13 лет. Женщина предлагала довезти в больницу, просила мой телефон, поднять или при коснуться не пыталась, не скрылась с места происшествия, запаковала машину и пошла за мной - плакала. Полицию не вызывали.
Лучший ответ
Вы можете взыскать с водителя все материальные затраты которые Вам необходимы после ДТП, а также моральный вред