Могу ли я посмотреть видеоролик со своим ребенком, снятым в детском саду для конкурса?

Воспитатель в детском саду снимал видеоролик с участием моего ребёнка для участия в конкурсе. Имею ли я право посмотреть этот видеоролик? Они не показывают.
Лучший ответ

Данная ситуация законом не урегулирована. С одной стороны, вроде бы никто не обязан вам этот ролик демонстрировать, а с другой стороны - использование изображения вашего ребенка без вашего согласия незаконно. Поэтому формально ваши права не нарушены, во всяком случае пока.

То что нужно. Спасибо!

Как родитель имеете такое право, но требовать предоставить запись не можете. Без Вашего согласия не могут выкладывать запись.

Спасибо, буду знать.