Информация по участию в конкурсе на управление многоквартирным домом - сроки обжалования, правила поведения и требуемые документы
Здравствуйте, я участвовал в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом. Скажите где посмотреть сроки обжалования решения комисси по данному конкурсу, где посмотреть правило поведения и какие документы должны прилогаться к заявке на участие в конкурсе.
Вся документация по конкурсу должна содержаться в конкурсной документации. Обжаловать можете в ФАС или судебном порядке.
Смотрите главу 9.1 Гражданского кодекса РФ - все что касается решения собраний
если обжалуете решение собраний о выборе управляющей компании
если результат конкурсного отбора - то решение обжалуется в ФАС - антимонопольную службу.