Как получить единовременную выплату на двух детей, если они живут с разными родителями в разных городах?
Если супруга с мужем официально в разводе детей судом поделили один ребенок живет с матерью другой с отцом в другом городе, при подаче на единовременную выплату матерью в праве ли она оформлять и получать пособие на двух детей в том числе один который проживает с отцом, либо же пожет подать заявление только на своего ребенка?
Лучший ответ
О какой единовременной выплате идёт речь? По ежемесячному пособию только на 1 - го.
Юридические услуги в Липецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде