Как получить военный билет без прописки в новом месте жительства?
Помогите с консультацией.
Военный билет не получался (в армии не служил по мед. комиссии). На руках приписной. Сейчас мне 41 год. Пять лет назад переехали из Омска в Краснодар. В Омске был выписан. По новому месту жительства не могу прописаться, т.к на руках нет военного билета. В Краснодаре отправляют в Омск получить билет, а в Омске обратно в Краснодар. И там, и там нужна прописка. Но без военного не прописывают..
Что делать?
Обратитесь непосредственно на прием к военному комиссару. Также получите письменный отказ в регистрации по месту жительства у нас в Краснодаре и обжалуйте это в суде, иначе будете бегать по замкнутому кругу. Возникнут трудности обращайтесь.