Возможно ли по украинской доверенности подать документы на получения паспорта РФ?

Лучший ответ

Добрый день, да, возможно. Только данную доверенность необходимо перевести и заверить у российского нотариуса. Некоторые организации, на сегодняшний день, не хотят принимать украинские доверенности, однако, исходя из разъяснений, полученных мною в вышестоящих инстанциях, следует вывод о том, что отказы подобного рода незаконны.