Можно ли законно выехать за границу после окончания колледжа и перед призывом, если причина - языковые курсы?
Будет ли законно уехать заграницу из РФ если я заканчиваю колледж 15 июня (улечу через +-2 дня), а призыв до 15 июля, а причина вылета из страны - языковые курсы в другой стране которые начинаются 1 сентября.
Здравствуйте! Самый простой и законный вариант- не мудрить, а оформить последипломные каникулы, отчисление произойдет только после их окончания.
Здравствуйте! Если у вас есть документ, который подтверждает, что вы будете на языковых курсах, то да уехать заграницу РФ будет законно.
А если ответ по зачислению придет только в августе? Что делать в таком случае?
Я понимаю, просто колледж я окончу в июне, а в августе придут только результаты моего поступления, как до 15 июля можно законно не попасть в армию?