Развод и раздел недвижимости - Возможность материнского капитала и права детей на собственность
После развода с женой, соответственно идет раздел недвижимости. Жена хочет купить квартиру с материнским капиталом и переоформить на меня. Будут ли дети иметь право собствености если они проживают с мамой?
Лучший ответ
жилье, которое покупается на материнский капитал, должно оформляться в долевую собственность на всех членов семьи, включая детей