Актау, 15.08.2022, 18:35

Мне нужно узнать брокер перевел деньги по протоколу в barclays withdrawal., как узнать. Это верная информация или мошенники?

Вопрос №19631266 из г. Актау
опубликован 15.08.2022, 18:35
Мне нужно узнать брокер перевел деньги по протоколу в barclays withdrawal., как узнать. Это верная информация или мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Айгуль, это однозначно мошенники.

Ничего брокер никому не переводил - просто он дурит Вас и обманывает.

Он сразу обязан был перечислить Ваши деньги именно Вам, а не по какому-то там протоколу.

17.08.2022, 11:50

Здравствуйте.

Вы сколько перевели?

15.08.2022, 20:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Это мошенник, тем более, если просит оплатить что-то за вывод денег.

17.08.2022, 11:49

Здравствуйте

Это мошенники. С вас только вытянут деньги - налоги, конвертации и тд.

В барклайс банк брокер ни как не мог перевести ваши деньги.

17.08.2022, 11:50

Мне позвонили из юридической компании justice group, сказали что занимаются возвратами от недобросовестных брокеров (мошенников) ю Якобы подают запрос от моего имени на основании договора (заключенного между мной и их компанией) регулятору на поиск средств. И якобы они нашли эти средства на криптокошельке Coinbfse/ и сейчас чтобы вывести средства на мои банковские реквизиты необходимо перечислить 1200 евро за (апостилизацию) хотя в протоколе, который они мне скинули, якобы из barclays банка (пдф файл), написано что это комиссия.

Благодарю Вас! Огромное спасибо!

17.08.2022, 12:06

Это мошенники, 100%. нужно послать их матом.

Я СКАЗАЛ - МАТОМ!

17.08.2022, 12:07

Вы можете с ними заключить договор, но чтоб в нем было написано, что оплата вся от Вас только после возврата Вам денег.

Заранее ничего не платите! Иначе просто потратите деньги впустую.

17.08.2022, 12:07

Можете заплатить, только это будет не разовая оплата. Будут находиться любые причины для последующей оплаты.

Это все обман. Ни какие деньги не могли найтись на мифических счетах.

О этой юридической компании вы можете почитать отзывы и вам все станет ясно.

17.08.2022, 12:09