Что делать, если мошенники требуют деньги?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если требует деньги, то скорее всего мошенник (ст.159 УК РФ).
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Сергей, если Вам говорят отправьте смс-сообщение "1234" на номер 5555, и получите один миллион рублей. Как Вы узнаете, получите Вы миллион или нет? Исправляйте кредитную историю самостоятельно, берите новый кредит на небольшую сумму и гасите его своевременно и в полном объеме. Вот и весь секрет.
В Сети есть куча онлайн-сервисов по уничтожению кредитной истории. Посредник якобы удаляет «компромат» и высылает заемщику чистенький отчет БКИ. К слову, стоит такая услуга в районе 10 000 рублей Понятно, что никто ничего на самом деле не удаляет. Удачи.