Как оформить соц найм на 3 комнату для приватизации - опыт Аллы, живущей с детьми более 15 лет
Меня зовут Алла, проживаю с 2 детьми 18 и 14 лет в 3 комнатной квартире более 15 лет, есть постоянная прописка. Я квартиросъёмщик. Две комнаты отсудила по суду оформила договор соц. найма, на 3 комната без договора, как мне оформить соц найм на 3 комнату, для приватизации. В течении 15 лет я за нее плачу.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд в порядке стю 234 ГК РФ. При этом по метрам вам должно не хватать площади.
Метраж квартиры 56, а у меня 18 х 3= 54 2 метра перебор.
Третью комнату придется выкупать.