Я хочу расторгнуть договор сертификата помощь на дороге куда мне обратится?
Здравствуйте, подаем претензию о возврате денежных средств и через 10 дней с момента получения претензии подаем в суд. Отметьте ответы юристов полезными. Удачи www.9111.ru
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств. Это навязанная услуга. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии.
Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения - для подготовки претензии.
Здраствуйте! Вам необходимо направить заказное письмо с уведомлением (для того чтобы иметь возможность его отследить) с требованием о расторжении договора с организацией с который был заключен такой договор. В таком случае Вам должны выплатить денежные средства пропорционально неиспользованному времени действия договора.
Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную претензию об отказе от услуги Помощь на дорогах в соответствии со статьей 32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ. Но сначала нужно изучить договор.