Как узнать нота

Я из другого города. Как мне узнать, к какому нотариусу обращаться по месту проживания умершего?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в Нотариальную Палату (в интернете контакты найдите) в городе места проживания умершего, и уточнить к какому нотариусу относиться данный адрес, по которому проживал умерший.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

На сайте Федеральной нотариальной палаты можете найти интересующее Вас дело и выяснить, у какого нотариуса оно находится.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В нотариальную палату региона можно обратиться для получения интересующей информации. Вам скажут, какой нотариус обслуживает данный участок.