Ограничение свободы по статье 327 часть 3 - когда статья будет считаться погашенной.
По стать 327 часть 3 назначено наказание в виде ограничения свободы на 5 месяцев, которое закончилось 18.01.2022. Суд был 21.06.2021. Когда статья будет считаться погашенной.
В отношении лица, осужденного к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - судимость погашается по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.
Судимость погашается в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания. (ст. 86 УК РФ)
18.01.2023 года судимость будет погашена, то есть в по истечении года со дня отбытия наказания, не связанного с лишением свободы.