Лайк на эротическом видео в Одноклассниках - Распространение порнографии или просто личная ошибка?
Зайдя на свою страницу в одноклассниках, я заметил что лайкнул одно видео эротического характера, и оказывается, то, что ты лайкаешь появляется на твоей собственной странице. Друзей у меня в однокассниках не было. Свой лайк я убрал.
Считается ли это распространением порнографии?
Если Ваша страница на тот момент была в свободном доступе третьим лицам, и это было каким-то образом зафиксировано, то у правоохранительных органов могут возникнуть не приятные вопросы...
Здравствуйте. Нет, данное действие не является распространением.
Альберт, здравсвуйте. Нет, не считается.