LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 15.08.2022, 22:18

Как исправить ошибку в отчестве в квитанции за обучение в вузе?

Вопрос №19631800 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.08.2022, 22:18
Как правильно поступить в данной ситуации. Я оплатила обучение в вузе сыну, но в квитанции допущена ошибка в отчестве. Как правильно поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я оплатила обучение в вузе сыну, но в квитанции допущена ошибка в отчестве. Как правильно поступить? Спасибо.

Елена! Вы забыли сообщить, что за ошибка допущена в квитанции. Как эта ошибка влияет на Вашу жизнь?

15.08.2022, 23:25

Связаться с администрацией ВУЗа, и подать заявление либо на возврат денежных средств в связи с неверно указанными данными, либо заявление на внесение корректировки в платёжный документ.

15.08.2022, 22:22

Ничего страшного, главное оплата прошла. Если пожелаете, то можете ошибку исправить, обратившись в банк.

15.08.2022, 22:23
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ошибка в отчестве, АгИсиевич, а нужно Агасиевич.

16.08.2022, 01:45

Хорошо! Не та буква. Ладно.

И что? Как эта ошибка влияет на Вас? Что она Вам портит?

16.08.2022, 10:47