Дали квартиру как сироте,5 лет ещё не прошло. Могу ли я прописать свою знакомую туда?
Дали квартиру как сироте,5 лет ещё не прошло.
Могу ли я прописать свою знакомую туда?
Лучший ответ
Не советую это делать. Вот пройдет 5 лет, заключите договор соцнайма, приватизируете на себя, только после этого можете регистрировать кого угодно..
Так как, если что по суду можно будет снять с учета.
Можно прописать с согласия собственника, то есть наймодателя-муниципалитета, ст. 70 ЖК РФ.