Как обойти запрет на строительство на земле сельхозназначения - возможности и ограничения

Есть земля сельхоз назначения. ВРИ для сельхоз использования. Вышел закон что можно построить дом на такой земле. В планах построить там дом, открыть КФХ и посадить сад. Дом начали строить а потом узнали что Аксенов запретил на таких землях строительство. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Возможно ли перевести целевое назначение земли. Или просто назвать строение общежитие или склад. Какие есть варианты?
Лучший ответ

Здравствуйте, перевод земельного участка из одной к категории в другую вамм нужно делать, раз наложен запрет на строительство дома на такого рода земельных участках. Может в ИЖС его перевести.

А как Вы начали строить дом? У Вас есть проект и разрешение на строительство?

Или это самовольная постройка?

Тут есть несколько вариантов, однозначного ответа не дать, напишите кадастровый номер участка, фактические цели использования. Тогда подскажу варианты решений.