Хочу узнать берут ли в армию если школу закончил со свидетельством.
Лучший ответ
Кирилл сейчас почти вех желающих берут в армию не переживайте, и если захотите быть призванным на срочную военную службу или по контракту то призовут и возьмут.
Кирилл, в армию "берут". Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.