Сыну 18 лет, он учится на дневном отделении медицинского университета.
Отец умер в апреле 2012, на тот момент еще не был пенсионером (54 года) и нигде не работал с ноября 2011. Сыну 18 лет, он учится на дневном отделении медицинского университета. Обратилась в ПФ для оформления пенсии по потере кормильца. Отправили в суд для получения статуса иждивенца.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина Васильевна! Вам нужно составлять заявление об установлении факта нахождения на иждивении. На данном сайте даются краткие юридические консультации. Составление заявлений услуга платная.