Как защитить себя от требований выплаты незаконного кредита - мой опыт и рекомендации
Уважаемая Светлана, г.Санкт-Петербург !
Рекомендую вам на обращения данных коллекторов НЕ обращать НИ какого внимания и предложить им обратиться в суд по данному вопросу.
А если данные коллекторы будут продолжать вымогать с вас денежные средства, рекомендую обратиться в Полицию.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.10.2012г
22:01 моск.
Здравствуйте.
Добивайтесь результатов от полиции и прокуратуры. Еа коллекторов также можете написать заявление.
Здравствуйте, Светлана
В банк подать жалобу на действие отдела взыскания.
Если звонки не прекратятся подайте заявление в полицию о вымогательстве денежных средств неизвестными лицами.