Нужно ли на предприятии писать заявление, чтобы не отчисляли деньги по иску, если этот иск уже оплачен?

Лучший ответ

Добрый день! В бухгалтерию представьте копию постановления судебного пристава-исполнителя об окончании ИП,

Здравствуйте, Любовь!

1. Предприятие будет удерживать до тех пор, пока пристав не вынесет постановление об окончании исполнительного производства.

2. Вам необходимо подать заявление приставу, чтобы деньги прекратили удерживать.

С Уважением!

Нужно решать вопрос с приставом, чтобы он прекратил исполпроизводство и направил Постановление об этом на предприятие.