Тула, 16.08.2022, 12:50

Конфликт с продавцом - отказ от шкафа из-за дефекта и правомерность возврата

Вопрос №19633242 из г. Калуга
опубликован 16.08.2022, 12:50
Приобрела шкаф, при осмотре было обнаружено разбитое зеркало, я согласилась принять, но с условием, что дверь заменят в ближайшее время. Через неделю мне написали, что заменить смогут через 3-4 недели. Я отказалась так долго ждать и решила вернуть шкаф. Но в этом мне отказали, ссылаясь на то, что если я согласилась на замену, то не могу изменить свое решение на возврат. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласие о сроках замены брака было на словах, даже в их договоре не указаны сроки ремонта и замены брака.

16.08.2022, 12:55

Напишите претензию в магазин.

16.08.2022, 12:56

Нужно смотреть как оформили согласие - на словах или письменно и с указанием срока?

16.08.2022, 12:53

Нужно ознакомиться с документами.

16.08.2022, 13:00

Согласие о сроках замены брака было на словах, даже в их договоре не указаны сроки ремонта и замены брака.

16.08.2022, 12:55

Напишите претензию в магазин.

16.08.2022, 12:56