Молодой специалист или нет - опыт выпускницы высшего учебного заведения, работавшей во время учебы в школе
Считаюсь ли я молодым специалистом, если в этом году закончила обучение на контрактной основе в высшем учебном заведении, при этом работала во время учёбы 2 месяца в школе?
Мне 23 года, распределения не было.
Здравствуйте.
Под молодым специалистом принято понимать гражданина РФ не старше 35 лет, впервые поступившего на работу непосредственно после окончания образовательного учреждения среднего или высшего образования и работающего по полученной специальности до истечения трехлетнего срока с момента окончания образовательного учреждения.