Ошибки в военном билете - как это повлияло на призывника?
Это всего лишь техническая ошибка и оснований отправлять служить, пока ошибку исправят, конечно нет.
Нет, это неправомерно.
Хочу ещё уточнить. Ситуация такая-провели обследование, установили плоскостопие, из части направили в областную больницу. И там обнаружили только не соответствие фамилии. Теперь сыну говорят, что дело будет уничтожено. И всё обследование необходимо будет проходить заново. Как быть в такой ситуации? Ведь призывник, попавший в часть не виновен в том что не правильно написали фамилию в военном. И обследование всё проведено. Только комиссовать не успели.
Все медицинские документы на диагноз, на реального человека? Военный билет? Это если диагноз у, вашего сына реальный, то это технический вопрос
Пишите жалобу в военную прокуратуру на ул Краснознамённая в Оренбурге, требуйте проведения по данным фактам прокурорской проверки.