Как получить справку о снятии транспортного средства с регистрации в Грузии при нахождении его в Луганской Народной Республике?
Как получить справку о том, что транспортное средство купленное в Грузии снято с регистрации. На данный момент трансп. Средство временно находится в Лнр. И его каждый год приходится выгонять, а потом заезжать в Лнр. Я хотел бы его растаможить в Лнр но без этой справки его не растаможить?
Лучший ответ
Добрый день, Михаил.
Можно сделать адвокатский запрос в Грузию для получения информации о снятии с регистрации авто.