Волгоград, 16.08.2022, 16:41

Соц защита может учесть доходы мужа за период до брака - правомерно ли это?

Вопрос №19634115 из г. Волгоград
опубликован 16.08.2022, 16:41
8 августа этого года ребенку исполнилось 3 года, в брак вступила 24 июня этого года. Соц защита рассматривает доход с апреля 21 года по март 22 года. Имеют ли соц защита право учесть доходы мужа за тот период если мы не были женаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Четкого ответа на свой вопрос я не получила, и когда задавался вопрос на сайте было указано "бесплатная помощь юриста".Теперь юрист просит с меня оплатить свой ответ.

16.08.2022, 17:09

Если Вас что-то не устраивает - идите в юридические конторы.

16.08.2022, 17:10

Учитываются доходы обоих родителей см ФЗ 418

16.08.2022, 16:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Смотрите Правила сайта-https://www.9111.ru/about/payment/

16.08.2022, 17:11

Четкого ответа на свой вопрос я не получила, и когда задавался вопрос на сайте было указано "бесплатная помощь юриста".Теперь юрист просит с меня оплатить свой ответ.

16.08.2022, 17:09

Если Вас что-то не устраивает - идите в юридические конторы.

16.08.2022, 17:10